Совместимость препаратов

Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли принимать препарат ПАКСИЛ с такими препаратами ,лечусь я амоксиклав,синупрет и ацц,начали болеть почки,можео ли со всем этим начать пить Канефрон, совместим ли он с Паксилом,очень боюсь взаимодействий

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Все перечисленные препараты совместимы с паксилом.

Принятый ответ

Здраствуйте. Да.можете совмещать препараты

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты совместимы, не беспокойтесь

Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы.

Принятый ответ

сам по себе паксил за счет своего холинолитического действия может давать даже задержку мочи. Т.е. некие проблемы с почками, мочеиспусканием вполне ожидаемы на нем.
АЦЦ влияет на метаболизм гистамина. паксил в своей механизме действия имеет гистаминовым компонент.
Про взаимодействие с синупретом - нет данных, считаем, что нет взаимодействия.
В целом: прямых противопоказаний к совместному применению препаратов нет. но Все они могут негативно влиять (в теории) на почки, т.к. выводятся частично через почки все эти препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Клинически значимых взаимодействий между этими препаратами не описано. Можно принимать спокойно.

Да, совместно принимать можно

Здравствуйте. Да совмещать можно, у них разный принцип действия