Может пропить антибиотики? И какие. Думал купить Флемоксин салютаб
Температура неделю 37-37.2. сдал ПЦР отрицательно. Уровень кислорода в крови мерил99. Сегодня первый день поднялась до 38.2. Пил только эбупрофен. И пропил энговерин. Результата нет пью жаропонижающее температура спадает до нормы на пол часа потом опять 37.
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови и СРБ, при повышении СОЭ, нейтрофильном лейкоцитозе, СРБ более 50 можно пропить антибиотик. При признаках исключительно вирусной патологии антибиотики бесполезны.