Возможно ли получить медотвод

Я болела Ковидом брала больничный, муж в этот момент был со мной,но он был в отпуске и не оформлял карантин. Вопрос такой может ли он получить медотвод от прививки ( которую заставят делать после отпуска). Если он сдаст на антитела?

Здравствуйте!
Нет, медотвод только по показаниям, либо при подтвержденном ПЦР тесте

Анна, тест отрицательный был а у меня положительный

Медотвод по уровню антител на данный момент не положен, только мазок ПЦР

Здравствуйте, вам можно, ему нельзя

Здравствуйте, нет, у него должен быть зафиксирован случай ковид методом ПЦР

Здравствуйте, Лена, муж обращался в поликлинику с кви?
Если да, то базе будет и он получит Медотвод.
А по наличию ат нет... Ат на данный момент не является противопоказанием

Анна, нет не обращался просто ушел на самоизоляцию

Анна, а пцр показал отрицательный результат

Принятый ответ

Нет, Медотвод не получится получить