Консультация гепатолога /

Лечение гепатита — вопрос №677536

здравствуйте начинаю лечение гепатита С.Препарат Мавирет.
Хотела бы узнать совместим ли с моими таблетками
Эутирокс 25мг, эзомепразол, трамидат форте,
урсофальк,флориоза,эрмиталь 25ед, конкор 2,5мг.

Инфекционист
Здравствуйте! Все препараты совместимы, кроме эзомепразола, он снижает эффективность противовирусного препарата.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Всё можно, только нежелательно эзомепразол, его принимать только в крайнем случае с интервалом не менее 4 часов между собой

Клиент
Павел, я его пью как проснусь , терапию собираюсь пить в 16:00
еще вопрос у меня страх пить этот Мавирет из-за того что проблемы с поджелудочной(((скручивает не по детски поэтому и пью сейчас эрмиталь, гастроэнтеролог на месяц назначила
Инфекционист, Гепатолог
Это безопасный препарат, ничего случиться не должно
Клиент
Павел, спасибо большое успокоили)
Клиент
Павел, тоесть я могу продолжать эзомепрозол с утра и в 16:00 мавирет? мне просто его нужно месяц пропить а я пью его только две недели
Инфекционист, Гепатолог
Лучше сначала пропить его, а затем начать мавирет
Принятый ответ
Клиент
Павел, хорошо,спасибо