Расшифровка анализов
Какие отклонения в анализах?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой возраст?
Дарья, 2 месяца
Дарья, здравствуйте
В моче отклонений нет
По крови снижены эритроциты и эритроцитарные индексы, сейчас период физиологической анемии, поэтому лечения не требуется. Контроль показателей после полугода.
Принятый ответ
Здравствуйте, возраст ребенка?
Лариса, здравствуйте,2 месяца
Моча и кровь в норме на ваш возраст. Эритроцитов кажется мало, но это свойственно данному возрасту.
Лариса, спасибо
На здоровье!
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Отклонений в анализах нет. У ребенка по оак физиологическая анемия, которая является нормальной для вашего возраста
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели ОАК и ОАМ в пределах возрастной нормы.
У ребеночка все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели анализов в норме.
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, отклонения физиологические, лечение не требуют.
Здравствуйте, ваши анализы в пределах нормы, переживать не стоит. Отклонения допустимы в этом возрасте.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Добрый день.
Моча хорошая.
По оак признаки фищиологической анемии , пройдет к 5-6 месяцам )
Здравствуйте!
Все показатели в пределах возрастной нормы, поводов для переживаний нет.
Никаких препаратов добавлять не надо.
Будьте здоровы!
Здравствуйте Ольга, общий анализ крови, и мочи в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы!