Здравствуйте. Прошу помощи в расшифровке анализа андрофлор скрин днк. В ближайшее время не попасть к специалисту.
Результат по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1LwCNx5FtL3Jo76stnH816QeddvPBzEMm/view?usp=sharing Если в кратце то в заключении написали : баланс нормальной и условно-патогенной микрофлоры значительно нарушен. Жалоб нет. 5 месяцев назад было воспаление, которое прошло само собой без последствий. Причина сдачи андрофлора: просьба партнера обследоваться на ИППП.
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Добрый вечер.Анализ в норме.Какие у Вас жалобы?
Луиза, Добрый вечер, жалоб нет. Просто проверка по просьбе жены)))
Все у Вас хорошо.Можете успокоить супругу)
Луиза, Спасибо.
Здоровья вам.Возникнут вопросы,пишите!
Планируете с женой беременность?
Галина, нет. Не планируем. Возраст супруги 40 лет. Риски высоки.
Принятый ответ
Понятно.
Галина, спасибо
Здравствуйте. ИППП нет, патогенной флоры нет. Лечение не требуется.
Дмитрий, спасибо
Пожалуйста ⚕️
Добрый день!
Заключение по результату Вашего анализа - норма.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Алексей, спасибо