Консультация уролога /

Сухая кожа головки — вопрос №678847

Добрый день, подскажите сухая кожа головки и на ней рубцы, бывает открывается и как будто прилипает, на сайте консультировался сказали баланопостит, боли никакие не беспокоят, мазал пимафукортом, пантенолом были высыпания но уже прошли, но рубцы не проходят, мазать начал уже около месяца назад, мою каждый день с гипоалегренным мылом по 1-2 раза,подскажите что это может быть

Хирург
Здравствуйте. Не наступайте на те же грабли дважды посетите дерматовенеролога осмотрит соскоб возьмет будет ясность в заболевании. Будьте здоровы
Андролог, Уролог
Добрый день.Сколько вам лет?Страдаете ли Вы сахарным диабетом?Проблему нужно видеть,поэтому прикрепите фото.

Клиент
Луиза, 28 лет, не страдаю
Клиент
Луиза, загрузил
Клиент
Луиза, загрузил
Андролог, Уролог
Я не увидела на фото никаких рубцов.
Клиент
Луиза, вот эти трещины это нормально?
Клиент
Луиза, я незнаю просто как это называется
Андролог, Уролог
Это норма.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Выложите фото головки полового члена.
Клиент
Михаил, загрузил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нормальный член.
Патологии не вижу.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Вы консультировалась с дерматологом?
Кровь на сазар сдавали?
Клиент
Елена, нет не сдавал, не консультировался
Врач УЗД, Хирург
Срасибо за уточнение
Нсть ли возможность прикрепить фото?
Клиент
Елена, загрузил
Уролог
Добрый день!
Вам поможет мазь Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А М.
Клиент
Алексей, пантенолом мажу пару недель, ничего не беспокоит кроме как визуально рубцы
Уролог
Рубцы останутся. Тут никакая мазь их не удалит. Только хирургическое лечение - круговое иссечение крайней плоти.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматолога.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Рубцы сложно убрать, если рубцовая ткань "свежая", то можно пробовать наносить контратубекс.
Андролог, Уролог
Если есть ощущение липкости,сдайте мазки на ИППП