Резкий подъём температуры и лейкоциты в моче

Здравствуйте, у ребёнка (8 месяцев ) месяц уже резко поднимается температура под 40 и выше вызываем скорую делают укол и неделю не поднимается, три раза лежали в больнице и только последний раз нашли лейкоциты в моче 8-10 на антибиотиках месяц подскажите что это может быть?

Анна , здравствуйте. Я правильно поняла, у ребенка три раза поднималась высокая температура без каких либо симптомов? Каждый раз брали мочу и только один раз в анализе найдены лейкоциты? УЗИ почек делали?

Здравствуйте, кроме ОАМ, какие обследования проведены ребенку.
Для постановки диагноза необходимо: ОАК, ОАМ, посев моси на флору и чувствительность к АБТ, моча по Нечипоренко, УЗИ почек.