Почему Когда я голодная мне очень плохо — вопрос №684160
Доброго времени суток,, У меня такие проблемы,, сахар,, от 5,7 до 8,8,, мне постоянно плохо и одолевает голод,, можете что нибудь порекомендовать в такой ситуации? На какие нужно сдать гармоны чтоб понять что лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!