Почему Когда я голодная мне очень плохо

Доброго времени суток,, У меня такие проблемы,, сахар,, от 5,7 до 8,8,, мне постоянно плохо и одолевает голод,, можете что нибудь порекомендовать в такой ситуации? На какие нужно сдать гармоны чтоб понять что лечить?

Добрый день! Вам необходимо сдать инсулин и гликозилированный гемоглобин. Затем подбирать или диету, или препарат для коррекции сахаров