Успокоительное

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое успокоительное можно начать принимать после сильного стресса. Сын попал в реанимацию, я очень переживаю и подскакиваеи давление, температура 37.5. Даже сахар 6.2 на голодный желудок. Никогла не было проблем с сахаром. Какой безрецемтурный препарат лучше всего начать принимать в моей ситуации? Я пью прописаны кардиологом беталок зок по 50 мг утром. Бетагистин от головокружения.

36 лет

Здравствуйте.
Держитесь! Начните принимать афобазол по 10 мг 3 р в день-1 месяц.

Ирина, здравствуйте, спасибо за ответ. Дело в том что я геделю назад закончила принимать Афобазол.

Принятый ответ

Вам на фоне его приёма было легче?

Ирина, нет.

Попробуйте нервохель по 1 т 3 р в день-3 недели.
Если эффект будет недостаточным,то потребуется перейти на рецептурные препараты(грандаксин,фенибут,тералиджен).

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно пропить Валерия 20 кап 2 р день-14 дней и Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц. Если будет малоэффективно, тогда только рецептурные препараты, например Фенибут 1 т 2 р день-месяц или Атаракс 1 т 2 р день-месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше обратитесь к доктору, пусть вам выпишут рецепт на атаракс. Безрецептурные слабые, эффекта не будет