Лечение фиброзных тканей простаты

Добрый день.7 лет назад поставлен диагноз хронический простатит. В правой доле имеется фиброзный участок ткани 8х5 мм. Предлагают лечение УВТ+лонгидаза. Это может быть эффективно против страх рубцов?.

Добрый день!
Нет, такое лечение не избавит Вас от рубцов, так как участки фиброза могут быть удалены только хирургически.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Принятый ответ

Да, эта методика может сработать. Сам работаю по ней. И эффекты хорошие. Только ищите фокусированную УВТ