Найз и атаракс

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Вопрос такой : С утра болит голова. Два часа где-то назад принимала атаракс (полтаблетки), сейчас хочу принять найз, чтобы снять головную боль. Можно ли принять найз после атаракса ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете принять найз, он совместим с атараксом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно препараты совместимы.
Принимайте спокойное.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Эти препараты совместимы. Можно спокойно принимать.

Принятый ответ

Да.препараты совместимы