На ИВ,НАН оптипро запоры
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребёнку 2 мес ,мучаемся запорами и коликами,кушаем смесь НАН ,добавила НАН кисломолочный,Дюфалак (5мл в день,5 дней даю ,воды даю,ничего не помогает ,кал как козьи ,очень жеский ,она не может его* выкакать* беспокойная очень она,цвет кала желто-белый чтоли …может подскажите на какую смесь менять ?мы болели и в больнице делали антибиотики вместе с ними я давала Бак Сет ,ребёнок стал какать,но вернулись домой и через неделю опять страшные запоры
Надежда, здравствуйте. Попробуйте вместо кисломолочной смесью добавить комфорт и убрать бифидумбпетерин