Растет показатель АСТ и АЛТ.
Добрый вечер! Моя мама перенесла два обширных инфаркта за 3 месяца. Сегодня получили последний анализ крови, и меня беспокоит увеличение показателей АСТ (35.3) и АЛТ (30.9). Хотя месяц назад АСТ был 26, АЛТ 20. Другие показатели в норме. Может ли данный показатель быть предвестником повторения инфаркта? Нужно ли корректировать терапию исходя из повышения этих показателей? О чем говорит данное повышение?
Принятый ответ
Здравствуйте, уровень приведенных выше показателей не причина для корректировки терапии.
Принятый ответ
Добрый день, это норма для этих показателей, не беспокойтесь это не предвестник инфаркта
Принятый ответ
Здравствуйте показатели в норме, это не предвестник инфаркта