Расшифровка биохимического анализа
Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ крови, дочке 7 лет, назначил педиатр, так как у нас были жалобы на боль в районе желудка, по узи брюшной полости патологий не выявлено. Я так понимаю билирубин общий понижен, что это и на сколько опасно. Заранее благодарю.
Добрый день
подкрепите анализ пожалуйста
Дарья, Прикрепила
Принятый ответ
у вас все в норме. Никаких значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У ребёнка хороший биохимический анализ крови, снижение билирубина в диагностическом плане не играет никакой роли.
По поводу болевого синдрома, сдайте общий анализ крови, обратите внимание на уровень эозинофилов, и обследуйте ребёнка на глистную инвазию, сдайте кал на яйца глист и цисты лямблий 3х кратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп, чтобы исключить эту возможную причину.
Инна, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного нет, все в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Ничего критичного. Рекомендую сдать анализ крови на гельмо-скрин.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо большое ☺️