Достаточно ли антител.

Добрый день, с 11.10 по 25.10 болела ковидом. Сдала на антитела, но они не в BAU, подскажите как перевести в эту единицу! Достаточен ли уровень антител или я могу заразиться сейчас повторно? Единиц у меня 11.24 (Реал бест , вектор бест Россия), фото прилагаю

Принятый ответ

здратвсвуйте, судя по анализу у вас есть хороший иммунитет, вы в ближайшее время защищены от повторного заражения

Принятый ответ

здратвсвуйте, антител достаточно, иммунитет есть.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ в КП ( коэффициент позитивности) - качественный, а не количественный. Переводу в BAU он не поддаётся.
Антитела есть и вероятно их уровень достаточно высокий,судя по цифре КП

Анна, то есть чтобы понять в Бау мне нужно количественный … поняла )) я у медработников спрашивала, покажет ли он уровень антител , сказали да !

Да, у вас даже на бланке написано- качественно) а нужно количественно

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как Вы сдавали качественное определение уровня антител в ВАU их перевести невозможно. Если планируете потом повторить, просите количественный метод определения. По данному результату уровень антител хороший. От повторного заражения не защищает ни какой уровень антител, они только обеспечивают более легкое течение повторной болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас качественный анализ - коэффициент позитивности (КП), его нельзя перевести на Bau.
По этому результату можно сказать, что у вас формировался хороший иммунитет.
Для точного определения количества антител, надо сдать количественный анализ на антитела IgG)

Здравствуйте, Татьяна Александровна. Иммунитет есть.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.