Пневмония и ее лечение — вопрос №689063
Здравствуйте,с 28сентября по 13октября переболела короновирусом.Неделя стационара левофлоксацин,парацетамол, дексаметазон, ибупрофен было такое лечение.Кт не делали.Выписалась без температуры.дома Лонгидаза, Кардиомагнил, ибупрофен.Через месяц делаю КТ там пневмония двусторонняя процент не указан.принимала спектпацеф,моксифлоксацин,Омез,Рибоксин, Кардиомагнил.через 10дней контроль КТ.картина таже.подскажите как избавиться от пневмонии.. мне нужна операция,но из за пневмонии отказ.прилагаю описание первого и второго КТ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!