Ожог после пилинга
После пилинга гликоливой кислоты 70%,произошел ожог носогубный треугольник,были болячки лечилась пантенолом но остались красноватые пятна,что сделать,боюсь останутся.прошло более 2х недель.Помогите советом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, загрузила фото
Покраснение постпенно пройдёт. Используйте комфодерм к или адвантан тонким слоем не более 3-5 дней, крем cicabio arnika
Бэлла, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно фото.
Наталья, фото загружено.
Евгения, какое из них состояние кожи сейчас?
Наталья, последняя фотография
3 дня крем Адвантан или комфодерм 1 раз в день.
Паралельно с ним 2-5 раз в день д- Пантенол, Бепантен, декспан или бальзам цикапласт без ограничения по длительности применения.
Фотозащита.
Наталья, скажите розовые пятна пройдут или......
Пройдут обязательно.
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Максим, спасибо!Крем аргосульфан иожно вместо пантенола?
Принятый ответ
добрый день
попробуйте такое лечение зодак по 1 таблетке на ночь 14 дней
энтерос гель по 1 столовой ложке 3 раза в день 6 дней
Адвантан 2 раза в день утром и на ночь
Алена, спасибо!