У внешнего входа во влагалище натёрло

Натёрло чуть выше входа во влагалище, пощипывание и приносит дискомфорт Чем можно помазать? ............................................................................................................

Здравствуйте, Милана!
Какие ещё жалобы беспокоят? Есть ли выделения необычные? Живете половой жизнью? Жалобы появились после подового контакта?
Намазать можно любым кремом с пантенолом, Бепантен например, метилурациловая мазь, мазь с календулой.