Возможна ли беременность таким способом ?

добрый день! беспокоюсь, по поводу того , что на 13 день цикла ( прошлый цикл был 31 день) был оральный секс и маструбация, парень закончил мне в руку , и я не исключаю то что забылась и могла потрогать ею влагалище через 2-3 минуты , подскажите возможно ли так забеременеть и жизнеспособны ли сперматозоиды ? стрит ли сдать хгч и через сколько ?

гастрит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким способом исключена беременность, без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть

Галимат, а если палец будет в сперме и он войдет во влагалище , беременность так же исключительна?

Нет, беременность и таким способом исключена , так как на воздухе сперматозоиды сразу погибают и должно быть достаточное количество спермы

Галимат, то есть за 2-3 минуты образно сколько сперма пробыла на руках уже умерла? и такие сперматозоиды не способны оплодотворить?

За 2 секунды сперматозоиды погибают сразу, нет не могут оплодотворить

Галимат, то есть они так быстро погибают если попадают в окружающую среду уже через минуту !?

Конечно, моментально

Галимат, извините уж за мои глупые вопрос, просто хотела услышать мнение врача , а то читала в интернете , что сперматозоиды остаются жизнеспособными во внешней среде до 30минут , теперь я поняла , это не так ?

Нет, не так, интернет не читайте, много не правды пишут

Галимат, хгч я могу не сдавать ?

можете не сдавтаь, беременности у вас и так точно нету

Галимат, подскажите пожалуйста, я сейчас болею орви, у меня 23 дц, заметила боль в груди именно в правой , ближе к правой части подмышки возле груди , больно при нажатии и как будто жжение что это может быть?

Вам нужно узи молочных желез сделать и на консультацию к маммологу

Принятый ответ

Здравствуйте!

Варвара, нет, таким образом беременность невозможна.
Для беременности нужно семяизвержение во влагалище.

Араксия, семяизвержание полового члена или можно занести сперматозоиды с помочь пальцев рук как то?

С пальцев невозможно забеременеть.

Араксия, извините уж за мои глупые вопрос, просто хотела услышать мнение врача , а то читала в интернете , что сперматозоиды остаются жизнеспособными во внешней среде до 30минут , теперь я поняла , это не так ? и сколько они вообще могут по времени быть готовыми к оподолотворерию после эякуляции во внешней среде ?

Они тут же теряют свои оплодотворяющие способности при попадании во внешнюю среду.

Араксия, то есть никак иначе как половой акт именно с эякуляцией именно во влагалище забеременеть нельзя , все что пишут в интернете о занесении сперматозоида с рук это миф??

Это миф да

Араксия, подскажите пожалуйста, что это может быть, я в данный момент болею орви, у меня 23 день цикла , и я сегодня почувствовала как заболела именно правая грудь с правой стороны , можно сказать ближе к подмышки, боль как жжение и если дотрагиваюсь немного больно, что это может быть ?

Это скорее всего лимфоузлы, учитывая, что болеете

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае беременность исключена. Беременности быть не может без вагинального полового акта, тем более без эякуляции во влагалище.
Сперматозоиды практически сразу погибают во внешней среде.

Екатерина, то есть если эякуляцтя была в руку он уже мертв и не способен оплодотворить?

Да, верно

Екатерина, а если палец будет в сперме и он войдет во влагалище , беременность так же исключительна?

Да

Екатерина, извините , за мои глупые вопрос, просто хотела услышать мнение врача
, а то читала в интернете , что сперматозоиды остаются жизнеспособными во внешней среде до 30-40 минут , теперь я поняла , это не так ?
и сколько они вообще могут по времени быть готовыми к оподолотворерию после эякуляции во внешней среде ?

Они практически сразу погибают во внешней среде, через несколько секунд.

Екатерина, подскажите пожалуйста, я сейчас болею орви, у меня 23 дц, заметила боль в груди именно в правой , ближе к правой части подмышки , больно нажимать и как будто жжение что это может быть?

Может у Вас лимфоузел воспалился на фоне ОРВИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность так не наступит, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище.

Да, исключена.

Екатерина, то есть за 2-3 минуты образно сколько сперма пробыла на руках уже умерла? и такие сперматозоиды не способны оплодотворить?

Да, не способны, беременность исключена.

Екатерина, то есть они так быстро погибают если попадают в окружающую среду уже через пару минут !?
просто , хотелось услышать мнение врача на этот счет, так как я начиталась в интернете что они жизнеспособны еще минут 30-40…

Они сразу погибают, не переживайте, так забеременеть невозможно.

Екатерина, то есть и хгч в моем случае не целесообразно?
спасибо вам за ответ!

Нет, ХГЧ сдавать не нужно, беременности не может быть в этом случае.

Екатерина, подскажите пожалуйста, я сейчас болею орви, у меня 23 дц, заметила боль в груди именно в правой , ближе к правой части подмышки , больновато нажимать и как будто жжение чувствую что это может быть?

Нужен очный осмотр, но это не признак беременности.

Екатерина, да я понимаю что не признак , но может лимфоузел воспалиться ?

Ну без осмотра же я не могу сказать)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Беременность исключена. Сперматозоиды гибнут во внешней среде за считанные секунды. Хгч сдавать не нужно.

Ольга, семяизвержание полового члена должно быть или можно занести сперматозоиды с помочь пальцев рук как то?

Должен быть копулятивный половой акт во влагалище с эякуляцией в фертильные дни- тогда возможна беременность.
Если занести сперму на внешние половые органы руками- беременность не наступит. Через пару минут сперматозоиды нежизнеспособны.

Ольга, а если палец будет в сперме и он войдет во влагалище , беременность так же исключительна?

Если непосредственно после эякуляции на палец- и ввести сразу во влагалище- тогда беременности возможна. Если прошло несколько минут или сперма была стерта или подсохла- уже нет.

Ольга, нет, в моем случае после эякуляции прошло минуты 2-3 точно

Погибли уже все спермики за 2-3 минуты

Ольга, подскажите пожалуйста, я сейчас болею орви, у меня 23 дц, заметила боль в груди именно в правой , ближе к правой части , возле подмышки , больно при нажатии и как будто жжение что это может быть такое ?

нужно будет сделать узи молочных желез на 7-10 день цикла, если болезненность не уйдет.

Здравствуйте. Таким способом беременность 100% исключена

Асиет, а если палец будет в сперме и он войдет во влагалище , беременность так же исключительна?

Нампальуе сперма погибает за 2-3 ,минуты и такое количество не сможет оплодотворить

Асиет, то есть они так быстро погибают если попадают в окружающую среду уже через пару минут !?

В интернете пишут не правду. Я вам говорю как есть по настоящему. Внешняя среда для них губительна.