Болезненное мочеиспускание

Здравствуйте. Очень беспокоит проблема болезненного мочеиспускания на протяжении уже 4х месяцев. Ходила к терапевту мне назначили сдать общий анализ мочи и мазок у гинеколога, так же прошла УЗИ органов малого таза. Результаты мазка чистые, на УЗИ также ничего выявлено не было, по результату общего анализа мочи было выявлено не большое количество крови в моче, и так же не большое превышение соли. На что терапевт сказала мне что ничего страшного нет, просто попейте мочегонный чаек и все пройдет. Меня очень беспокоит то, что я и до этого пропила не мало чаев и травяных лекарств для снятия симптомов, но ничего не проходило и не проходит. Так же мной было замечено, что самый пик, когда становится очень частое мочеиспускание и болезненная резь при мочеиспускании, наступает раз в месяц за неделю до начало месячных и проходят все симптомы после окончания месячных и все снова повторяется в следующем месяце. Может быть вы можете посоветовать сдать какие-либо еще анализы, для более точного постановления диагноза. Заранее спасибо.

Выполните УЗИ почек , сдайте мочу по нечипоренко

Добрый день. Возможно, мочекаменная болезнь или вариант цистита, уретрита. Нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Если этот вариант подтвердится, то нужно будет проконсультироваться у уролога и\ или нефролога.