Креатинин и мочевина
Добрый день, женщина 75 лет готовится к операции по замене коленного сустава, модно ли оперировать сустав при мочевине 13.2 и креатинине 135. Лечимся долго , анализы чуть лучше потом опять хуже. Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего повышение креатинина и мочевины связано с хбп (хронической болезнью почек), которая развилась на фоне диабета и гипертонии. Такое состояние не является противопоказанием, но лучше делать под спинномозговой анестезией