Диагноз туберкулёз
Здравствуйте подскажите пожалуйста . Здала все анализы на туберкулёз. Анализы все хорошие. Не в одном анализе нет палочки Коха .А мне ставят диагноз туберкулёз,по рентгену. Может такое быть ????? За ранее спасибо.
Марина, не только может, но и должно быть, когда туберкулёз выявляется на ранних стадиях. У взрослых основной метод выявления туберкулёза- флюорография.