Не испытываю оргазм
добрый день ,мне 19(есть ребенок).во время секса с мужем не испытываю оргазма,но всё устраивает,кажется что уже вот вот..а оказывается,что показалось.Я очень люблю своего мужа и хочется что бы в половой жизни всё было на высшем уровне...как этого добиться?И снова почувствовать это?
Что значит снова почувствовать? Вы испытывали раньше оргазм, а теперь нет?