Анализ на антитела к ковид

Помогите расшифровать анализ пожалуйста, сдала на антитела к ковид, не пойму что это значит . болела год назад будучи беременной с температурой и кашлем. Ставили ларинготрахеит. Спустя год слала кровь и вот что показало.

Здравствуйте. Прикрепите анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, прикреплён

Имеется не высокой уровень антител. При отсутствии противопоказаний, рассмотрите вакцинацию. Можно Спутником Лайт.

Здравствуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь, прикреплён

Титр антител низкий , необходимо вакцинироваться. Можно однокомпонентный спутник Лайт.

здравствуйте
иммунитет ещё есть, но титр небольшой.
стоит рассмотреть вопрос о вакцинации

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, возможно что я переболела год назад, беременная? Как может отразиться на ребенка?

если бы как-то отразилось, вы бы уже это поняли. обычно может влиять, когда болеют на ранних сроках и проявляется это пороками развития.

Здратвсвуйте! судя по анализу у вас есть антитела, то есть присутсвует иммунитет

Здравствуйте.
По анализу на антитела, ранее переболели коронавирусной инфекцией. Иммунитет имеется но антител не так много. Рекомендую в ближайшее время запланировать вакцинацию.

Здравствуйте , антител мало , остаточное количество.

Здравствуйте, антитела есть,есть иммунитет, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации,вам стоит делать прививку, болели давно

Здравствуйте. Антитела к коронавирусу есть, но их мало. Нужна вакцинация.

Здравствуйте, вы перенесли covid, имеются антитела , но их не много . Прививку не ставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, нет не ставила, болела год назад беременная, был кашель температура, ставили ларинготрахеит

Значит вероятней всего это был ковид

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, как то на ребенка это может повлиять? Ребенку 6,5 месяца

Принятый ответ

Ни как не переживайте.

Здравствуйте. Антитела у вас есть, но в небольшом количестве. От повторного заражения такой титр антител может и не защитить. Лучше сделать прививку

Принятый ответ

Здравствуйте, Виолетта. Защита от инфекции есть.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Добрый день. Титр антител очень низкий, нужно вакцинироваться. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Здравствуйте. У вас есть антитела т.е. сформирован иммунитет, но не большой. Можно сделать вакцинацию

Дорый день, антитела у ВАс есть, в небольшом кол-ве, но есть, значит Ваш организм встречался с вирусом