Вероятность забеременеть

Пью таблетки джес более 6 месяцев, без перебоев произошёл сбой, 10 выпила вместо 11,а 12 выпила в день вместе с 13 Их действие продолжается? Или они не работают, какая вероятность забеременеть? Помогите пожалуйста

Здравствуйте! 10 и 11 таблетку выпили в один день, а в другой день 12 и 13 вместе, я правильно поняла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, нет, получается, 10 выпила вместо 11,а 11 и 12 в один день, далее принимаю в нормальном режиме. На 17 таблетки произошёл незащищённый половой акт, возможность забеременеть есть? Или стоит пить женале для экстренной контрацепции?

Принятый ответ

Здравствуйте! Контрацептивный эффект сохраняется, так как вы длительно принимаете, беременность исключена. Экстренную контрацепцию принимать не нужно

Ольга, здравствуйте!
Вы получается 10 день пропустили, на 11 день выпили одну, и далее две?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, нет, получается, 10 выпила вместо 11,а 11 и 12 в один день, далее принимаю в нормальном режиме. На 17 таблетки произошёл незащищённый половой акт, возможность забеременеть есть? Или стоит пить женале для экстренной контрацепции?

Принятый ответ

Ольга, нет, тогда не снижен контрацептивов эффект. В женское нет необходимости.
Просто дальше продолжайте приём по схеме

Здравствуйте! Ничего страшного, беременность исключена, если прием таблеток не был пропущен. Принимайте препарат в том же режиме, по 1 таб в одно и тоже время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, а женале нужно пить для подстраховки?

Принятый ответ

Нет, в этом препарате нет необходимости. На самом деле перепутав прием таблеток ничего плохого вы не сделали, тк состав каждой таблетки идентичен. Беременность исключена в 100%. Не переживайте!