Расшифровка диагноза
Здравствуйте. Ходила на прием к гинекологу, брали мазок на флору. В анализах написан диагноз - воспалительный процесс (лейкоцитарная инфильтрация): гр-+диплококки значит и доброкачественные фоновые процессы: дисбиоз. Объясните пожалуйста, что может это значить. И какое требуется лечение. Спасибо
Добрый вечер! До лечения Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам