Нет нормального секса — вопрос №69355
Здравствуйте, 2 года в браке проблемы начались примерно год назад, супруга начала воспринимать меня как друга тоесть при близости мои действия не возбуждают а успокаивающее её, с каждым днём это усиливается сейчас секса нет а если есть то могу сравнить его с сексом с куклой. На работе у неё завал и постоянный стрес ещё сказывается недосып. Подскажите как можно решить такую проблему, заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!