Получила результат анализов одно значение повышено. Что означает?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала клинический анализ, пришёл результат. Одно значение повышено лимфоциты,% -40. Лимфоциты, абс норма. Что это обозначает? И нужно расшифровать анализы мои. Готовлюсь к Эко. При таких анализа можно делать эко?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это говорит о перенесённой вирусной инфекции. Возможно болели орви накануне или был контакт с вирусной инфекцией в общественных местах или транспорте, Ваша иммунная система таким образом отреагировала.
Абсолютные цифры лимфоцитов в норме. Страшного ничего нет. Для ЭКО не преграда такие анаоизы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения лимфоцитов в относительном показатели в %, не имеет клинического значения, при нормальных абсолютных цифрах. Обычно указывает на недавно перенесенную вирусную инфекцию или контакт с ней. Общий анализ крови у вас нормальный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отклонение процентных показателей при норме абсолютных не имеет диагностической ценности. ОАК хороший. ЭКО делать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение. ЭКО можно делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас анализы в норме. Изменение относительных цифр не имеет значения.

Здравствуйте. Не переживайте. Абсолютные цифры в норме в анализе, все хорошо. Противопоказаний нет для Эко