Полис ОМС полис ОМС
Как записаться по полису ОМС к проктологу? Как записаться по полису ОМС к проктологу? Как записаться по полису ОМС к проктологу? Как записаться по полису ОМС к проктологу? Как записаться по полису ОМС к проктологу?
При прикреплении к соответствующей поликлинике, заходите на сайт Екатеринбург РФ запись к врачу. Дальше ставим галочки под согласиями, и находим нужного врача.
Если это невозможно то берём направление у хирурга и едем в поликлинику при больнице , где принимает колопроктолог. При себе полис паспорт СНИЛС и направление, в регистратуре вас запишут