Странная аллергия
У дочери после посещения общественных мест , особенно туалетов. Приступы чихания. В школу не можем отходить ни одну полную неделю. Стало хуже, был приступ астмы.IgЕ и эозинофилы повышены проба на сальбутамол положительная. Анализы на бытовые аллергены отрицательны. Где искать дальше не понятно.
Здравствуйте. Пейте Монтелар 5 мг в сутки вечером, в нос - Авамис 2 р в день, для лечения Бронхиальной астмы- Симбикорт Рапихайлер 160/4,5 мкг по требованию.