Жёлтое тело на ранних сроках беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 6,6нед ак,срока. Первое узи было 24 ноября Плодное яйцо 5мм, жёлтое тело 22мм. А сегодняшний узи 3,12: Пя 13,6,жм 3,6,а жт уменьшилось 15мм. Очень переживаю на счёт этого
Юлия, здравствуйте! Не переживайте, на размер желтого тела не отриертируются. Главное, что хорошо увеличивается КТР, виден желточный мешочек.
Какие значения ХГЧ в крови у Вас?
Лидия, спасибо вам за ответ! Последний раз хгч сдавала на 38дц(23,11,21)был 1700, я смотрела в динамике. И со вчерашняя дня я начала поддержку Утрожестаном, он поможет сохранить жёлтое тело?
Он поможет поддержать уровень прогестерона в крови. Вам доктор назначил утрожестан или сами? Выделений кровянистых нет из половых путей?
Лидия, назначил доктор, 2 раза в день по 200мг, в качестве свечей. Выделений нет кровянистых
Хорошо, тогда продолжайте и насчёт размера желтого тела переживать не надо, на него не ориентируются
Лидия, спасибо вам большое! Я спокойна ?
Легкой беременности и родов Вам! ??