Стул новорожденного — вопрос №696381
с рождения мы лежали в паталогии с инфекцией мочеводящих путей, кололи антибиотики 10дней, у ребенка был понос со слизью и с каждым пуком вылетают какашки и желтая водичка, тоесть каждый подгузник был грязный, пили лактозар, эспумезан, бак сет. без пару дней в месяц грязные подгузники закончились но пропал стул, врач в стационаре говорил если нет стула сутки ставить глицериновую свечку, в интернете пишут что на ГВ может норма ходить 1 раз в 1-2-3-4-5 дней. лактозар я перестала давать 5 дней назад, сдала анализ на углеводы там все в норме, прилагаю анализы кала, и вопрос вообщем то, когда прибегать к глицериновым свечам? сколко должен какать младенец, за последние 5 дней он сходил по большому только 2 раза с глицерновой свечкой. ребенок кряхтит и хнычет, тужится, тяжело пропукаться.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!