Сгустки в стуле
Здравствуйте! Сегодня в стуле малыша 10 месяцев увидела вот такие сгустки, они были как шарики, я их достала и пыталась рассмотреть размазать. Они не впитываются. Становятся как пленка и обратно можно скатать в шарик. Из красного ел только арбуз, но я думала что арбуз почти полностью растворяется, может ли быть это он? Или это кровь и она может не впитываться и так скатываться?
Здравствуйте, это арбуз. Арбуз это растительная клетчатка, она выходит с калом практически в неизмененном виде.
Нет повода для беспокойства.
Здоровья
Елизавета Александровна, здравствуйте! То есть на кровь не похоже совсем? Фух
Это совсем не кровь, не тревожьтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Присутствующие включения в стуле - это не кровь. Это последствия употребленного в пишу арбуза.
Для себя можете провести эксперимент: если красное - это кровь, то при попадании капли перекиси водорода начнется бурная реакция в виде шипения и образования пены. Можете капнуть чуть перекиси на красные примеси в стуле. Такой реакции не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. ! Это не кровь . А остатки непереваренной пищи , не переживайте . Арбуз, помидор, свекла очень часто пугают мам:)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не кровь в кале, это остатки непереваренной пищи (арбуз)
Принятый ответ
Здравствуйте
Это арбуз
Повода для беспокойства нет
НА МОЙ ВЗГЛЯД - ВСЕ ХОРОШО...*КРОВИ нет и близко! ВСЕ НОРМ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не кровь. У малышей ещё полноценно ни вся пища переваривается, поэтому появляются в стуле такие окрашенные сгустки.
Здравствуйте Мария, это не кровь точно, это не переваренные частички пищи ( арбуз) у малыша незрелая ферментативная система поэтому частички пищи перевариваются не полностью . Будьте здоровы !