Помогите разобраться с ориентацией

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня есть девушка которую я очень,вот прям очень сильно люблю и на которой когда выросту планирую жениться.Мне хорошо с ней,а когда с ней целуюсь возбуждаюсь.Когда ее нет рядом,скучаю по ней.Однажды мне в голову пришло что к моему члену прижимаеться другой,и мне показалось что я в реальной жизни получил бы от этого удовольствие и у меня немного встал член.Но ведь мне пацаны никогда не нравились и не нравятся и сексуального влечения к ним не испытываю.Но тогда что это такое,это значит что я бисексуал?

Сережа, это называется юношеская гипер сексуальность когда " встаёт" даже на свиной хвостик. А вот размышлениями подобного рода можно хорошо подпортить себе жизнь.

Наталья, спасибо что ответили!Врач Тарас Ионов сказал что скорее всего я бисексуал.Но как так может быть,мне же мужчины не нравятся и не нравились и гомо фантазии в голову не приходят.Я же не бисексуал?

Скорее всего вы бисексуал. Если до окончания пубертатного периода ваши фантазии о мужчинах не исчезнут, то это останется на всю жизнь. В бисексуальности нет ничего страшного.