Обязательное психиатрическое обследование
Доброго времени суток.Я санитар нейрохирургии ,стаж 3 года.Устраиваюсь на данный момент в психиатрическую больницу.в апреле этого года в рамках профосмотра пожаловался психиатру на беспокойный сон (периодически крики ,страх смерти,практически всегда разговариваю во сне),направили на ЭЭГ, по результатам ЭЭГ назначили пантогам, после месяца приема отметил улучшение ,сон стал спокойным и на фоне этого прекратил прием. И вот сейчас меня направляют в рамках медкомиссии на ЭЭГ,если изменения на ЭЭГ останутся , будет ли это основанием для недопущения меня к работе?Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭЭГ клиническое значение имеет только наличие/отсутствие эпиактивности. Все остальные находки не значимы. У вас нет противопоказаний к работе по данной ээг
Здравствуйте!
Нет, данное заключение ЭЭГ не будет противопоказанием к работе.
Поддержу коллегу, что самое главное - отсутствие эпиактивности.
Здравствуйте. Единственное, что может показать Ээг это эпиактивность. Всё остальное не имеет значения. Поэтому не беспокойтесь. Вам ничего не угрожает.
Здравствуйте, всё верно, никаких поводов для недопущения Вас к работе нет! Также хорошо, что Вы вовремя это узнали и смогли начать лечение и сможете теперь контролировать своё состояние.
Здравствуйте! Нет, работать Вам не противопоказано.