Результаты ЭЭГ

Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста что означает заключение ЭЭГ с данной формулировкой: умеренное диффузное нарушение корковой ритмики, дезорганизация БЭА, неустойчивое функциональное состояние головного мозга. Пароксизмальной активности головного мозга не выявлено. Очень какое-то страшное заключение... возможно ли с ним пройти ВВК в госорганы? И нужно ли какое-то лечение?...Большое спасибо за ответы!

Нет
32 года

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос неврологу

Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем проходили обследование? Прикрепили заключение? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, проходила обследование в связи с прохождением ВВК для поступления на государственную службу. Из жалоб замечала у себя только головные боли в связи со сменой погоды и иногда проблемы с запоминанием информации.

Принятый ответ

посмотрел, ничего критичного нет, главное нет пароксизмальной активности

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ у Вас в пределах возрастной нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпиактивности, у Вас её нет. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.

Добрый вечер. Изменения не специфические , лечение и дообследование не требуется . По ээг смотрим есть или нет эпилептиформная активность , по вашему ээг всё в пределах нормы