Частые позывы в туалет , неприятные ощущения
Около недели назад , начались неприятные ощущения . Частые позывы в туалет , часто ложные . Боль внизу живота . После похода в туалет , чувствую что мочевой пузырь на половину полон , но сходить не могу .
Принятый ответ
Здравствуйте! Это цистит у вас, монурал однократно, затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Это классические проявления цистита. Выпейте фосфомицин 150 мг однократно, Фитолизин по 1 капсуле 3 раза в сутки в течение 5 дней. Пить морсы и чай с лимоном на время лечения
Принятый ответ
Добрый день.
В бак посеве есть большое количество бактерий.
Возможно из-за этого.
Желательно конечно еще отдельно сдать бак посев мочи.
Здравствуйте. У вас о.цистит. По посеву можно принимать: Фурамаг 100мг 3р/сут-7дней, Канефрон по 2т.3р/сут-2нед, через 7 дней контроль ОАМ.
Принятый ответ
Здравствуйте Это у вас проявление цистита вам можно выпить однократно Монурал и затем продолжить Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую попить Амоксиклав по 625 мг 2 раза в день 7-10 дней , плюс ещё пробиотики Линекс, Бифиформ, Аципол 10 дней, Канефрон по 2тб 3 раза в день 14 дней, пейте больше жидкости, клюквенный морс и брусничный.
Здравствуйте! По вашему описанию у вас цистит.
Рекомендую :
1. Фософомицин 3 гр. однократно
2. Канефрон по 2таб. 3 раза в день
3. Обильное питье
4. Постельный режим.
5. Если поднимается температура тела, срочно консультация уролога