Вопрос по искусственному питанию — вопрос №699973
Добрый день. Ребёнку неделя. На искусственном питании (не пришло свое). В роддоме питание было через каждые 3 часа. Но как я поняла, первые 2 дня кормили смесью нутрилон год, а два других-симилак. К сожалению, в нашей с/местности приобрели нан опти про, третий день на нем. У ребёнка начались проблемы со стулом: тугие, сформированные, с зеленоватым налётом, болезненная дефекация (сегодня пришлось помогать свечной с глицерином). Также, частое срыгивание. Подскажите, могу ли я сейчас (с приминением правильной схемы перехода) попробовать перейти на другую?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!