Беременность и хгч

Здравствуйте, на второй день задержки сдала анализ ХГЧ и результат пришёл 22. Это нормально? На тестах есть полоски, но слабые. Болел живот пару дней как на месячные, грудь налилась и чувствительная.

Здравствуйте! Беременность есть. Необходимо сдавать ещё, через 48 часов от первого. Посмотреть как растёт уровень ХГЧ.