Кальценат в лёгком

Могут ли из-за кальцената в легком не принять на работу? Оператором на автозаправочную станцию. И чем опасны кальценаты? Могу ли я заразить своих детей? И как это лечится?

Здравствуйте. Нет, кальцинат не опасен ни для вас, ни для окружающих, это остаточные явления после перенесенного кого-то воспалительного процесса.

Евгения, спасибо большое за ответ.