Консультация по результатам анализов
Добрый день. Прикрепляю результаты анализов мамы. 70 лет. Подскажите есть ли какие проблемы и на что обратить внимание.
Здравствуйте! Анализ соответствует перенесеной острой вирусной инфекции. Какие-нибудь жалобы присутствуют? Какая цель сдачи анализа?
Лариса, боли в спине и тазобедренном суставе. Поэтому врач направил сдать анализы и сделать мрт
Возможно, это проявление реактивной артропатии (тазобедренного сустава и суставов позвоночника) после вирусного воспаления. Активного воспаления нет и в суставах, это видно по анализу (нормальное СОЭ и СРБ). При необходимости провести рентгенографию позвоночника и болящего тазобедренного сустава.
Лариса, я загрузил результаты мрт. Там выделено то что не понравилось врачу. Посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
На МРТ признаки сакроилеита. Этим заболеванием занимаются травматологи.
Здравствуйте, анализы соответствуют перенесеной вирусной инфекции. Можно курс поливитаминов.
Здравствуйте, Александр, картинка перенесенной вирусной инфекции.
На данный момент что то беспокоит?
Можно курс поливитаминов и если есть признаки астении то можно мильдронат 250 мг по 1таб 2рд
Здравствуйте, по крови отклонения незначительные и могут говорить о перенесенной вирусной инфекции