Восстановление после выкидыша
Здравствуйте, был выкидыш на 11 неделе. Проведена вакуум аспирация. Цикл пришел через 3 недели со дня Х, и теперь через каждые 18-20 дней приходят месячные, уже третий цикл подряд.по состоянию чувствую себя прекрасно, готова к новым попыткам. Что нужно для восстановления нормального цикла?(с мужем уже долго хотим детей)
Доброе утро! Вы когда делали контрольное узи?
Илона, через 2 недели после проведения вакуума. Все было впорядке. Больше врач не назначал. Но я собираюсь сама съездить сделать как только закончатся выделения
Наталья, можно не ждать окончания выделений