Температура после аденотомии
Здравствуйте, 06.12 сделали ребёнку аденотомии, все прошло хорошо, но у нас на след. День поднялась температура 38 и жёлтые сопли. Выписали проторгол, назик и дицинон. Сегодня 3 сутки и температура 38,ребенок активен, кушает.
здраствуйте!!!! профилактика бакт инфекции антибиотик вам не назначили??? начните принимать