Экстренное предотвращение беременности

Добрый день. 19-20 мая закончились критические дни, а 25-го случился прорыв презерватива. Есть возможность избежать нежелательной беременности? И если возможно, то максимально щадящими девушку методами.

Здравствуйте! Учитывая, что сегодня уже 30 мая никакие препараты экстренной контрацепции эффективны не будут. Сколько дней у девушки цикл? Когда началась менструация? Чтобы не волноваться, через 7 дней после полового контакта сдайте кровь на хгч.