СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема с прикосновениями

Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня проблема с прикосновениями. Я не целуюсь и не обнимаюсь с девушками, я вообще их избегаю из за того что при малейшем прикосновении к девушке я начинаю очень сильно возбуждаться и я не знаю как мне быть

30 Мая 2018·Просмотров: 303·Алексей, Киев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

А что плохого в возбуждении? Это естественная реакция организма. А вы знаете как девушке приятно знать и видеть, что её молодой человек сгорает от делание и возьуддается от не вида и прикосновений. Поэтому поддайтесь силе эмоций и чувств и дайте своему телу расслабиться, просто наслаждайтесь моментом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.