Какие нужно сдать анализы перед прививкой коронавируса?

Добрый день! Собираюсь сделать прививку от ковид. Имею хронический тонзиллит, диффузный эутириоидный зоб. Сейчас пью тироксин, йодомарин. При сдаче анализов в норме НЕ были следующие показатели (от 03.10.21): Средний объем эритроцита (MCV)▼79.7 Средн. сод. гемоглобина в эр-те (MCH)▼24.9 Распр. эрит. по V - коэф. вариац(RDW-CV) ▲17.0 Лимфоциты, % (LY%)▲42.2 Эозинофилы, % (EO%) ▼0.9 Скорость оседания▲26 Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО)▲363.50 Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно сдать анализы непосредственно перед прививкой, чтобы избежать осложнений? И какую лучше сделать прививку?

Добрый день. Достаточно сдать ОАК и коагулограмму. Делайте Спутник V. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, для чего нужно делать коагулограмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, ?