Тянет низ живота

Добрый день! Тянет низ живота. В основном, когда хочу в туалет или после мочеиспускания. Уже неделе 2. Недавно переболела короновирусом в лёгкой форме (была привита). Была на приёме у гинеколога. Сдала кровь и мочу, сделала УЗИ. Рез-ты прикрепила. Врач сказала, что гинекологические проблемы не могут на данный момент беспокоить, обратиться к урологу надо. Выпила монурал, легче не стало. Подскажите, что делать? Может антибиотики начать принимать? К урологу только на понедельник записалась!

Принятый ответ

Добрый день!
Принимайте пожалуйста
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Диклофенак 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Покажитесь хирурга - боли в животе.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Алексей, спасибо за ответ!
Канефрон пью уже неделю. Что-то не помогает(( антибиотики пока не нужны?

Тогда только Диклофенак.
Антибиотики пока рано.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кроме Монурала и Канефрона ёщё что то принимаете?

Галина, нет! Но тянет очень не приятно. Готова пить антибиоти курсом если надо!

Рекомендую продолжить фитотерапию с канефроном - по 2 драже * 3 раза в день в течение 3 недель. Антибиотик не требуется, так как нет воспаления по анализу мочи, только слизь присутствует - возможно за счёт нарушения техники сбора. Рекомендую сдать бак. посев мочи дополнительно для исключения воспаления. Мочу сдавать с соблюдением техники сбора - утренняя моча в стерильны контейнер, предварительно подмыться и прикрыть влагаище тампоном. Сейчас обильное питьё, можно урологические сборы - фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней.