Отек после опирации секторальной резекции молочной железы
После операции держиться отек под мышкой и на плече. Делаю спец гимнастику для руки, лимфомассаж, пью флебодию 600, забинтовываю руку, мазь лиатон. С момента операции прошло 1,5 месяца. как востановиться? Беспокоютовышанная чувствительность под мышкой, отек.
Осмотр онколога в динамике, УЗИ периферических лимфоузлов, уздг сосудов верхней конечности, лёгкая гимнастика, Троксевазин гель.