Родинка ли это?
Добрый вечер, это родинка ?Со мной она с детства., переживаю, может ли она переродиться во что-то, так как место все же волосы.
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат, вроде прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте Оксана
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Михаил, попробовала еще раз, оно телесного цвета, светлое
Возможно, это внутридермальный невус.
Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии образования.
Михаил, они бывают светлыми,как кожа, по цвету?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно дерматофиброма или невус. Можете сделать дерматоскопию и удалить при желании
Бэлла, а дерматофиброма это опасная вещь,я просто не слышала никогда о таком,а родина может быть телесная,как кожа?
На фото образование выглядит доброкачественно. Ничего опасного не вижу. Невусы могут быть разных цветов.
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально на фото доброкачественное образование, скорее всего внутридермальный невус.Для точной диагностики требуется дерматоскопия образования
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на внутридермальный невус
Для более детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента
Алина, эти родинки таже опасны как и любые другие?
Это не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на обычный беспигментный невус. Ничего страшного не вижу . Планово покажитесь дерматологу
Елена, эти родинки также опасны как и любые другие?
нет, обычно такие невусы беспигментные и выпуклые самые безобидные и те, которые с детства есть или с рождения
Здравствуйте, внутридермальный невус, не переживайте они доброкачественные. Но для спокойствия пройдите дерматоскопию.